- +7 (495) 960-46-59
- +7 (925) 050-95-15
- МО, гор. округ Солнечногорск, «Технопарк Лыткино»
- legalnobel@gmail.com
Государственная компания «Автодор» — организация, эксплуатирующая платные автодороги регионального значения.
В структуру ГК «Автодор» помимо центрального аппарата входят филиалы:
В ведении ГК «Автодор» находятся следующие магистрали:
Если Ваш объект примыкает или находится непосредственно вблизи данных автомагистралей, то Вам необходимо пройти процедуру согласования размещения Вашего объекта и получить технические условия на его присоединение. Данная процедура принципиально не отличается от получения ТУ у других балансодержателей.
Юридическая компания «Нобель» создаст предпроектную работу – схему присоединения, осуществит сбор необходимых документов и проведет предварительное согласование до официальной подачи заявления на получение ТУ.
В подавляющем большинстве случаев попадаются объекты, требующие согласование на размещение, объекты придорожного сервиса, такие как: автосервис, автомойки, АЗС, придорожные кафе, стоянки для грузового транспорта и строительной техники. Помимо процедуры получения технических условий на присоединение, такие объекты требуют согласования на их размещение.
Методика, применяемая специалистами ЮК «Нобель» при получении такого согласования, дает положительный результат с вероятностью 99%.