
В Москве заменят устаревшие шумозащитные экраны
— В прошлом году было обновлено порядка 120 тысяч квадратных метров шумозащитных экранов. В нынешнем и будущем году будут заменены еще 250 тысяч квадратных метров.
Как отметили в пресс-службе, при замене будет учитываться единая городская стилистика, поэтому панели ставят серого цвета, отказавшись от «неблагородного» и маркого зеленого. В таком же стиле выполнены шумозащитные экраны, расположенные вдоль Московского центрального кольца.
Так же в текущем году будут отремонтированы порядка 4-5 тысяч квадратных метров шумозащитных конструкций, поврежденных в результате ДТП и вандальных действий.
Напомним, что эти панели обеспечивают защиту от шума вблизи мест массового скопления людей, остановок общественного транспорта, парков, скверов, густонаселенных районов города, а также защищают от дорожной пыли и грязи.
________________________
Индивидуальная принципиальная позиция: всегда соблюдать интересы клиента, обеспечивать максимальное достижение цели при минимальных затратах времени и оптимальной стоимости.
________________________
+7 (495) 960-46-59
+7 (925) 050-95-15
legalnobel@gmail.com
________________________
Понедельник – суббота: с 9.00 до 18.00