По темпам ввода в эксплуатацию улично-дорожной сети Москва уступает во всем мире только Пекину. Такой вывод вывод был сделан по результатам исследования.
В частности, в материалах исследования говорится: «Москва демонстрирует значительный темп прироста протяженности дорог, уступая по данному показателю только Пекину. При этом, в отличие от Пекина и большинства других городов сравнения, Москва стабильно наращивала темпы ввода дорог в течение последних пяти лет».
Заметили по результатам исследовании и то, что москвичи вот уже восемь лет подряд интенсивно развивают дорожную инфраструктуру города. За это время в Москве построено 8201 км дорог и 254 мостов, эстакад и тоннелей. С помощью создания дополнительных полос движения, дублеров и оптимизации транспортного потока устранены многие «бутылочные горлышки». В целом протяженность дорог российской столицы за восемь лет увеличилась на 19%.
Юридическая компания «Нобель» — ваша надежная опора в мире юридической практики.
________________________
Индивидуальная принципиальная позиция: всегда соблюдать интересы клиента, обеспечивать максимальное достижение цели при минимальных затратах времени и оптимальной стоимости.
________________________
+7 (495) 960-46-59+7 (925) 050-95-15legalnobel@gmail.com________________________
Понедельник – суббота: с 9.00 до 18.00
________________________
Основной офис: г. Москва, 1-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 12А БЦ «Ямское поле»
Дополнительный офис: Московская область, Солнечногорский район, д. Лыткино – Технопарк «Лыткино»